Друзья! Анимешники это новая субкультура общества!
Это новое движение цивилизации! Нас стало много… пришло время показать себя!

Общими усилиями ребят из «Сообщества Дружных Отаку» была написана особая петиция, направленная в ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) с целью введения единого «Дня Анимешника во всем мире».

Петиция представлена (пока что!) на трех языках мира: английский, русский и японский.
Подпишите эту петицию, если вам нравится аниме и манга! Расскажите об этом другим анимешникам! Оставим свой вклад в истории этого мира… нашего мира! Мира аниме!
Перейти - http://www.petition­online.com/ANIME1/pe­tition.html

Я полностью поддерживаю эту акцию, аниме на мой взгляд новый вид исскуства, который требует поддержки. Аниме - для меня как соль, оно - непобедимая химера этого времени. Рождение чего то нового требует поддержки. Я часть субкультуры, человек который увлекается аниме, я не с ума сошедший фанатик , я разносторонний человек с многогранным внутренним миром которому аниме дало свободу творчества, аниме научило меня быть собой и понять что не бывает только черного или белого. Аниме неотъемлимая часть не только моей, но жизни множества людей. Поэтому я решил подписаться под этой петицией
Записи в наши ряды.Анимешники записывайтесь!!!
1Dzhun
2Белый волк.
3Огненная Звезда
4Killer Sasuke
5Das heisse Ding
6Огония
7Лапочка Рена
8АнимеShка
9Марезар